Курсы для родителей

20 апреля в 17.00 пройдут курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.
Темы: «Психосоматические расстройства», «Синдром эмоционального выгорания».

Просмотров: 34

О сопровождении организованных групп детей к месту отдыха в летний период

Уважаемые педагоги! Департамент образования Администрации города информирует о том, что требуются сопровождающие лица из числа педагогических работников для сопровождения организованных групп детей к месту отдыха и обратно в период со 02.08.2017 по 29.08.2017.

Просмотров: 205

О проведении приема граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!
30.05 2017 года состоится прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Просмотров: 166

Общегородское собрание для опекунов, попечителей, приемных родителей

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги! Сообщаем вам о проведении общегородского собрания для опекунов, попечителей, приемных родителей на тему "Защита прав и интересов детей, воспитывающихся в замещающих семьях"

Просмотров: 155