ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕТИ ПРОТИВ ДТП"

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в период с 14 по 18 октября 2019 года проводится н профилактическая акция «Дети против ДТП»

Просмотров: 14

Опрос родителей/ законных представителей

Министерством просвещения Российской Федерации проводится социологическое исследование, посвященное изучению вопросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

Просмотров: 31

Информация о начислениях по родительской плате за присмотр и уход через госулуги

Уважаемые родители (законные представители)!
С 15.08.2019
Вы можете получать информацию о начислениях по родительской плате за присмотр и уход и их оплате с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – ЕПГУ). Данная электронная услуга является оперативным способом получения информации о начислениях и дополнительным способом оплаты за присмотр и уход.

Просмотров: 55

О проведении правового консультирования

Ежегодно, 1 сентября, в День знаний проводится правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних, в том числе, связанных с устройством ребенка на воспитание в семью, оказания помощи детям-инвалидам и их родителям.

Просмотров: 308

Курсы для родителей

20 апреля в 17.00 пройдут курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.
Темы: «Психосоматические расстройства», «Синдром эмоционального выгорания».

Просмотров: 353
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10