Праздник детства в Ледовом дворце

Программа мероприятия:

9:45 – 12:15(ледовая арена)

Открытый Чемпионат г.Сургута по хоккею среди мужских любительских команд сезона 2016-2017г.г. Играют команды «Новотех» и «СКАТ-Югра».

Официальная церемония награждения.

Хоккей – это всегда драйв и море эмоций. Приходи поддержать и поболеть за настоящий хоккей! Вход свободный для всех.

14:15 – 14:45 (фойе 1 и 2 этажа); 16:15 – 16:45 и 18:15 – 18:45

Вас ждут веселые конкурсы, мастер-классы от творческой мастерской «Ананас», ателье мягких игрушек «Оранжевый слоненок ПИ-ПО", ростовые куклы, мыльные пузыри, твистинг (скручивание шариков-колбасок в разнообразные фигурки) и другие конкурсы, игры, аттракционы.

15:00 – 16:00 (ледовая арена)

Сказочное представление на льду «Дюймовочка».

Эта сказка о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая, пройдя сквозь многие испытания, нашла свое счастье.

Фигуристы и акробаты театра на льду «Воскресенье» г.Екатеринбург.

(вход по билетам)

Ледовый Дворец спорта - Югорский тракт, 40

Получите истинное наслаждение, восторг  и незабываемые впечатления от участия.

Всплеск эмоций и фонтан радости гарантированы!

Справки  по телефону   95-07-67