Онлайн-консультация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

11 января 2020 года в 11.00 состоится онлайн-консультация  по вопросу начала приема заявлений о зачислении в первые классы с участием директора департамента образования Замятиной И.П. в режиме видеоконференцсвязи с подключением в общеобразовательных учреждениях.
Время проведения: 11.00 – 11.40.
Целевая аудитория – родители (законные представители) детей в возрасте от 6 до 7 лет, поступающих в общеобразовательные учреждения в 2020 году.
Посетить онлайн-консультацию Вы можете по адресам:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

628403, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут, проезд Дружбы, 12а

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31

628400, РФ, Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Сургут,

ул. Иосифа Каролинского, 18

Информация о приеме в школу в 2020-2021 г.г.
(74,01kb)

Территориальное закрепление образовательных организаций (79,63kb)