Конкурс стихов "Я веду здоровый образ жизни"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Приглашаем Вас принять участие в семейном онлайн конкурсе стихов в формате видеороликов
"Я веду здоровый образ жизни"
Семейный онлайн конкурс стихов в формате видеороликов "Я веду здоровый образ жизни" проводится в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника.
В конкурсе могут принять участие семьи с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (от 5 до 12 лет включительно). На конкурс можно представить от семьи не более одного стихотворения.
Участникам необходимо самостоятельно придумать стихотворение, в котором должна быть фраза: «здоровый образ жизни». Формат стихотворения: не более двух четверостиший. Затем записать видео со своим участием – во время чтения сочиненного стиха. К участию принимаются стихотворения только собственного сочинения.
Требование к видеоролику: продолжительность не больше минуты, размер не больше 2 Gb, формат AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, FLV, WMV.
К видеоролику необходимо приложить информацию в формате word, в нем указать: фамилию, имя автора, возраст, место жительства, контактный телефон для обратной связи.
Данный файл отправить на почту: dararybakina175@gmail.com
Прием работ: с 27 июля по 9 августа 2020.
Онлайн голосование: с 10 по 16 августа 2020.
Подведение итогов: 17 августа 2020.

Онлайн голосование будет проходить на странице сообщества Центра медицинской профилактики филиал в г. Сургуте в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/cmpsurgut).
Стихи в формате видеороликов будут представлены на стене Сообщества отдельным альбомом. Проголосовать за понравившейся стих сможет каждый зарегистрированный в ВКонтакте» пользователь с помощью «лайка» (символ в виде сердечка сбоку или снизу фотографии).
Стихотворение, набравшее наибольшее количество «лайков», будет признано победителем онлайн-голосования. Имя победителя будет озвучено 17 августа 2020 года.
Участники конкурса, занявшие три первых места, будут награждены памятными подарками от организатора.

Горячие ссылки

Единый общероссийский детский телефон доверия8-800-2000-122

Горячая линия по вопросам безопасности детей: 8-800-101-0086

Уполномоченный по правам ребенка в ХМАО – Югре(3467) 33-13-70