О проведении правового консультирования

Ежегодно, 1 сентября, в День знаний проводится правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних, в том числе, связанных с устройством ребенка на воспитание в семью, оказания помощи детям-инвалидам и их родителям.

Просмотров: 55

Курсы для родителей

20 апреля в 17.00 пройдут курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.
Темы: «Психосоматические расстройства», «Синдром эмоционального выгорания».

Просмотров: 145

О сопровождении организованных групп детей к месту отдыха в летний период

Уважаемые педагоги! Департамент образования Администрации города информирует о том, что требуются сопровождающие лица из числа педагогических работников для сопровождения организованных групп детей к месту отдыха и обратно в период со 02.08.2017 по 29.08.2017.

Просмотров: 290

О проведении приема граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!
30.05 2017 года состоится прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Просмотров: 252
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10