Запись на прием. №26 "Золотая рыбка" Версия для слабовидящих

Запись на прием

Записаться на прием к заведуюшему
МБДОУ №26 "Золотая рыбка"
можно по тел. 94-29-51
понедельник - пятница    9.00 - 18.00

нет фото

Хотим посещать группу неполного пребывания. Ребенок 2 года 8 месяцев.

Зайков Игорь Анатольевич Зайков Игорь Анатольевич

Здравствуйте! В нашем образовательном учреждении функционирует группа кратковременного пребывания. Об условии приема и количестве выкантных мест в данной группе, рекомендую Вам обратиться по тел. 94-29-51 или 94-29-50.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.