Публикации

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!
Просим Вас ознакомиться со статьей Татьяны Николаевны Коваленко, заведующего МБДОУ №26 "Золотая рыбка" "Этика взаимоотношений руководителя и коллектива в процессе управления дошкольным образовательным учреждением".

"Инновации в управленческой деятельности руководителя ДОУ"

Уважаемые родители и педагоги! В сборнике научных статей по материалам международной научно-практической конференции «Научная дискуссия: вопросы педагогики и психологии» опубликована статья Т. Н. Коваленко, заведующего МБДОУ "Инновации в управленческой деятельности руководителя ДОУ".

Консультация для родителей «Как уберечь ребенка от травм»

Травматизм достаточно широко распространен в детской среде. Ежедневно от травм страдает множество ребятишек. Наиболее опасными для школьников являются городские улицы. А вот малыши могут легко подвергнуться травме даже в квартире. Поэтому родителям нужно быть крайне предусмотрительными с карапузами, а со старшими детками проводить беседы по поводу правил поведения на улице.

Весна - не время скучать!

Скоро весна, а вы не знаете как провести время с малышом интересно, весело и познавательно? Играйте со своими детьми в развивающие, добрые, настоящие игры, сами увлеченно играйте в эти игры и ваши детки вырастут счастливыми людьми.

33 идеи: Чем занять ребенка осенью?

Эти простые, но замечательные советы подскажут, как провести с детьми осень весело и с пользой. Скопируйте и повесьте на стену, чтобы не потерять и не забыть. Желаю Вам весёлых и интересных прогулок и занятий.