Перечень услуг, оказываемых МБДОУ №26 "Золотая рыбка" бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии

Перечень услуг, оказываемых в МБДОУ №26 "Золотая рыбка"  бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС дошкольного образования:

Реализация основных образовательных  программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования, утвержденных приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 № 1155.