Вопрос администрации. №26 "Золотая рыбка" Версия для слабовидящих

нет фото

здравствуйте!подскажите,пожалуйста,электронную почту отдела кадров(ds26addmsurgut.ru).хотела отправить резюме на младшего воспитателя,но думаю ошибаюсь в правильности адреса электронной почты(мне дали этот адрес у вас в отделе кадров).

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.