нет фото

Добрый день! Вопрос к Администрации сада, почему очень очень редко моют полы в учреждении, по два-три дня песок по всему коридору, около групп! Реально по два-три дня! В понедельник!!! утром поднималась на второй этаж (в приемную), прям хотелось развернуться и надеть обувь, на лестницах волосы черные, песок, мелкие камни - это вообще нормально что ли????? Для чего спрашивается родители и ДЕТИ снимают обувь у входа! Разве не должна быть уборка хотя бы два раза в день (для приличия). В группах бывает тоже около шкафов не убирают, там не раз говорила об этом! Это очень заметно, а я теперь всегда приглядываюсь на полы, и увижу грязь, буду проходить в обуви.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.