АКЦИЯ "РУКА В РУКЕ"

С 14 по 20 октября 2019 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка?»
Цель Акции – привлечение внимания общества к проблеме детско-родительских отношения, воспитания, развития ребенка, а также оказание психологической помощи и поддержки населению.

БОЛЬШОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНГРЕСС

Уважаемые родители!

7 и 8 октября в г. Сургут состоится Всероссийский форум для родителей «Большой родительский конгресс»

07.10.2019 – программа для родителей (дошкольное образование)