БОЛЬШОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНГРЕСС

Уважаемые родители! Дети — наше будущее!C самого раннего детства дети начинают впитывать информацию из окружающего мира. Чем больше позитивной информации и любви ребенок получит в детстве, тем благополучнее сложится его дальнейшая жизнь. А мы взрослые обязаны обеспечить нашим детям все условия для счастливого и радостного детства, наполненного любовью и чувством безопасности. Форум является уникальной площадкой, дающей родителям возможность получить новые знания, которые в дальнейшемможно применить на практике, каждый день, воспитывая счастливогоребенка. На форуме затрагиваются самые важные вопросы в сфере детства - безопасность ребенка в открытом информационном пространстве, механизмы сотрудничества родителей и образовательной организации, здоровьесбережение ребенка, воспитание ребенка.

Ждем Вас 7 и 8 октября в 18:00 по адресу: г. Сургут, ул. Энтузиастов, 38. Филиал Тюменского индустриального университета.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО нужно зарегистрироваться по ссылке: http://родительскийконгресс.рф.