Рейтинговое голосование

Департамент образования сообщает, что в рамках реализации национального проект «Жилье и городская среда», регионального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрацией города Сургута организовано рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.
С дизайн-проектами (с указанием краткой информации об этих общественных территориях) можно ознакомиться на официальном портале Администрации города в разделе «Главное» и «Приоритетные проекты», в газете «Сургутские ведомости»,                   а также в пунктах голосования.
Голосование будет проводиться двумя способами:
1. В период с 05.02.2020 по 27.02.2020 в режиме онлайн на портале Открытого Правительства Югры «Открытый регион - Югра».
Для участия в Рейтинговом голосовании на платформе Открытого Правительства Югры «Открытый регион - Югра» необходимо выполнить следующие действия:
1)      Зайти на сайт https://ng.myopenugra.ru/komf_yugra/.
2)      Нажать кнопку ВОЙТИ в правом верхнем углу.
3)      Нажать ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ЕСИА.
4)      Совершить вход с вашей учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации.
5)      После успешного входа, перейти в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.
6)      В поле «Населенный пункт» и «Муниципалитет», выбираем Сургут из списка. Нажимаем кнопку Сохранить.
7)      Переходим на вкладку НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН.
8)      Переходим на вкладку КОМФОРТНАЯ ЮГРА.
9)      Выбираем Рейтинговое голосование муниципального образования городской округ город Сургут.