Ваши предложения

Оставить предложение может только зарегистрированный пользователь

Горячие ссылки

Единый общероссийский детский телефон доверия8-800-2000-122

Горячая линия по вопросам безопасности детей: 8-800-101-0086

Уполномоченный по правам ребенка в ХМАО – Югре(3467) 33-13-70

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Сургута: 8 (3462) 36-38-5936-38-5835-18-1135-50-91; e-mail: podrostok@admsurgut.ru

Служба «Экстренная детская помощь»

Консультативная помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации
«Скажи, о чем молчишь!»

Линия помощи «Дети онлайн»8-800-25-000-15

Нужна помощь?

В разделе "Ваши предложения" Вы можете оставлять свои предложения по организации и улучшению садика.  На оставленное предложение, родители, воспитатели, педагоги и администрация садика может оставить свой комментарий. Чтобы отредактировать свое предложение или комментарий щелкните по надписи "изменить", удалить свое предложение или комментарий Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть свое предложение с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать предложение - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.