Как научить ребёнка запоминать?

Давно уже не секрет, что люди, у которых хорошая память, в жизни добиваются гораздо большего ( в 10 раз больше, чем человек со средними показателями запоминания). Поэтому, необходимо учить ребенка запоминать с раннего детства.

Тестопластика это интересно.

Тестопластика это интересно. Тестопластика является одним из видов народно-прикладного искусства. Лепка – полезное занятие для пальчиков, так как развитие мелкой моторики рук у детей напрямую связано с развитием речи и мышления.

Предыдущая 1 2 3 4 5