Ваши отзывы

нет фото

Тоже хотела бы выразить благодарность нашим воспитателям группы Осминожка: Динаре Мурзалиевне и Татьяне Валерьевне! Новогодний утренник был бесподобный, очень порадовали наши детки- своими стихами, песнями, танцами. Сразу видно какая колосальная работа была проведена с ними и подготовка! Спасибо за ваш труд, заботу!

Усынина Оксана

Спасибо большое воспитателям группы Медузка- Рукият Исаевне и Юлии Леонидовне за столь яркий и веселый новогодний утренник. Счастливы все и дети и родители. А танец японочек и восточных красавиц просто бесподобный. спасибо вам за столь теплое и ответственное отношение к деткам.

нет фото

Хочу сказать огромное спасибо нашим замечательным воспитателям группы Рыбка -Татьяне Сергеевне и Белле Камаловне за прекрасное проведение утренника в честь наступающего Нового Года!!!Замечательным праздник со стихами,веселыми играми и танцами))! Спасибо,за Ваш труд,за вашу любовь к нашим деткам!!! Крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях всему коллективу нашей "Золотой рыбке"!

нет фото

Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы “Рыбка» Татьяне Сергеевне и Белле Камаловне за интересно проведённое мероприятие 27.12.17г. Я думаю, что такие мероприятия очень полезны для детей, т.к. дают возможность показать свои умения и стимулируют к покорению новых вершин. А нам родителям было весело наблюдать за нашими детишками!
Спасибо вам большое за заботу и тепло, любовь, что вы дарите нашим детям! Нам очень повезло с педагогами, группой, садиком! С наступающим праздником Вас!!!

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность Бэлле Камаловна если Татьяне Сергеевне за организацию и проведение новогоднего утренника!!!спасибо огромное за Ваш профессионализм, доброту и искренность, которую дарите нашим детям!!ч наступающим новым годом, пусть принесет удачу и море позитива и радости.

нет фото

Дорогая Наша Узлипат Ширафовна. Вы стали для наших детей верным наставникам и мы от всего сердца хотим поблагодарить Вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но Вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказываете им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощаете им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо Вам, за то, что напоминаете и нам, какого это быть детьми. Отдельное спасибо Вам, за проведение праздников!

нет фото

Хочу выразить признательность и благодарность Познахаревой Татьяне Владимировне за тот труд который она проделала доведя наших деток до финала "юного знатока Олимпизма" пусть мы заняли не первое место а четвертое. Для большинства родителей это не важно, главное участие

нет фото

Огромное спасибо педагогам группы "Морская звездочка" Раисат Султанмурадовне , Арузат Еналиевне и Вере Мурадовне за подготовку и проведение утренника посвященному Дню Матери. Настоящий праздник для мам!!! Праздник получился очень добрым и эмоциональным. Благодарим Вас за вклад в наших детей.

нет фото

Хочу поблагодарить воспитателей группы "Солнышко" Евгению Викторовну и Олесю Владимировну за утренник посвящённый Дню Матери!Побывав на этом празднике,я получила массу хорошего впечатления, и положительных эмоций!!!Нам и нашим деткам очень повезло,что у нас такие замечательные педагоги!!!

Кунгурцева Марина

Хочу поблагодарить воспитателей группы "Солнышко" Евгению Викторовну Катырову и Олесю Владимировну Ивину за организованное замечательное представление наших детей, посвященное Дню мамы! Спасибо Вам большое за любовь и поддержку наших деток) Мы вас очень любим!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.