Ваши отзывы

нет фото

Выражаю благодарность коллективу детского сада N 26 《Золотая рыбка》за формирование у детей знаний о нашем родном Крае и любви к своей малой Родине. Мой ребёнок, теперь знает историю родного города, интересуется животным и растительным миром, жизнью и бытом коренных народов нашего края!

Добрый день
Хочу сказать спасибо воспитателям группы «Почемучка» за интересные мероприятия и проекты по теме «Мой Край»! Считаю это очень важным направлением. Мы, родители тоже с удовольствием принимали участие. Вместе с детьми Узнавали про жизнь и быт наших коренных народов, про ресурсы, которым богат наш край - Югра. Про людей, которые работают на благо всей страны, про родной город Сургут. Наши дети растут , зная , в каком замечательном месте они живут и понимая, как важно всё это сохранить!

нет фото

Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу, детского сада "Золотая рыбка".
За формирование у детей представлений "Мой Край", о культуре и быте коренных народов, о растительном и животном мире.
Спасибо за то что воспитываете у наших детей любовь к родине. Все жители нашего края должны знать его историю, уважать традиции коренных народов, гордиться людьми, работающими на его благо.

Дмитриева Наталья Анатольевна

Я рада что ребенок попал именно в группу Дельфинчик, мы успели побывать в другой группе и слышала хорошие отзывы выпускников этой группы.
Умуят Курашевна, Юлия Байалиевна и Гульзара Мухаметалиевна низкий поклон Вам за ваш не лёгкий труд!
Отдельное спасибо Гульзаре Мухаметалиевне, за улыбку, доброту и заботу о наших детях!

нет фото

Подводя итоги уходящего 2020 года хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы "Дельфинчик" Юле Байалиевне, Умуят Курашевне и мл.воспитателю Гульзаре Мухаметалиевне. Ходим в данную группу с августа 2020 года и хочу отметить что адаптация ребенка прошла очень хорошо. Хочу отметить профессионализм данного педагогического состава, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Ребёнок посещает сад с большим удовольствием, за время пребывания в данной группе у ребёнка выработалась самостоятельность. Желаю в новом году побольше терпения, адекватных родителей и воспитанных малышей.

нет фото

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и младшему воспитателю группы "Дельфинчик". Большое спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость и хорошее отношение к детям. Нам будет Вас не хватать!!!

нет фото

Уважаемый коллектив воспитателей группы "Дельфинчик", хотим выразить благодарность за доброжелательное, внимательное и заботливое отношение к нашему ребенку. В период карантина мы попали в дежурную группу "Дельфинчик", ребенок очень быстро адаптировался и ходил с удовольствием. Коллектив воспитателей сразу нашел подход к ребенку и проблем с посещением нового сада у нас совсем не возникло. Особенно хочу выделить и поблагодарить воспитателей Умуят и Юмазият, и выразить им благодарность за доброту, терпение и заботу в этот не простой для всех период. Здоровья Вам, удачи и процветания!!!

нет фото

Здравствуйте, мы посещали садик Золотую Рыбку, филиал на Быстринской во время карантина. Попали в дежурную группу Дельфинчик, хочу выразить большую благодарность воспитателям, очень хорошо приняли, ребёнок шёл с удовольствием, а вечером рассказывала каждый день новый стих или песенку, так же хочу сказать спасибо руководству, так как группы были побраны по возрасту, и воспитатель один был постоянный, второй по сменам. Отдельно спасибо воспитателю Умуят Курушаевне отзывчивая, любит деток, дети к ней тянутся.

нет фото

Были в саду Золотая рыбка, в дежурной группе "Дельфинчек" на время пандемии.
Хотелось бы поблагодарить воспитателей, нянечек группы Дельфинчик за заботу о наших детях,за ваш труд,за ваше терпение,всему садику спасибо нам было у вас очень комфортно.

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Дельфинчик, за их терпение и воспитание наших деток.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Горячие ссылки

Единый общероссийский детский телефон доверия8-800-2000-122

Горячая линия по вопросам безопасности детей: 8-800-101-0086

Уполномоченный по правам ребенка в ХМАО – Югре(3467) 33-13-70

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Сургута: 8 (3462) 36-38-5936-38-5835-18-1135-50-91; e-mail: podrostok@admsurgut.ru

Служба «Экстренная детская помощь»

Консультативная помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации
«Скажи, о чем молчишь!»

Линия помощи «Дети онлайн»8-800-25-000-15

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".