Ваши отзывы

нет фото

От имени нашей семьи хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы "Волна"- Оксане Сергеевне и Светлане Николаевне, за терпение и высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к нашим деткам. Спасибо им большое за то, что они всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Мой ребенок с радостью ходит в сад, потому что его там встречают любимые воспитали, с которыми ему легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Наша семья Вам очень благодарна! Нам с Вами очень повезло

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность заведующей детским садом Коваленко Татьяне Николаевне за ее чуткое руководство, за доброту и отзывчивость, сердечность, открытость, за высокий профессионализм в работе. Если у нас возникают какие-либо вопросы, то Татьяна Николаевна всегда откликается и помогает нам (родителям и деткам). В детском садике царит атмосфера доброжелательности и комфорта.

нет фото

Каждому из нас приходится воспитывать своих детей. Но есть люди, воспитание детей для которых-это профессия и очень здорово, когда в эту профессию приходят с душой по призванию. Я родитель гр." Морская звездочка" , могу сказать с уверенностью, что с нашими детьми работают высокопрофессиональные, чуткие и душевные специалисты, все сердце отдающие делу воспитания и обучения детей. Коллектив такого большого детского сада-единый слаженный механизм, где каждое звено знает и выполняет свою задачу: дети всегда вкусно и сытно накормлены, привиты, спят на чистом белье, им тепло, спокойно, весело и приятно. Спасибо нашим педагогам, Раисат Султанмурадовне и Кристине Сергеевне. Они стараются максимально разнообразить воспитательный процесс. У них нет цели быть впереди всех, а просто хотят дать детям как можно больше знаний и навыков.
В детском саду очень уютно, чисто, светло и красиво. Конечно, во многом достигается это ценой огромных и непрерывных усилий руководителя. Татьяна Николаевна Коваленко болеет душой за свой второй дом. Спасибо Вам большое. Так же хочу выразить огромную благодарность за организацию воспитательного и образовательного процесса заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе Казанцевой Наталье Сергеевне! Вы всегда присутствуете на всех мероприятиях и помогаете нашим воспитателям делать интереснее и занятия и материалы к ним. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд!

нет фото

Хотим поблагодарить воспитателей гр "Дельфинчик" Румию Николаевну и Ксенью Александровну за прекрасно организованный подход к воспитанию детей. А так же заведующую детским садом Татьяну Николаевну! Благодаря вашему мудрому руководству воспитатели прекрасно справляются со своими обязанностями, окружают детей теплом и вниманием, обучают их, развивают в них таланты, учат любить и уважать окружающих.

Желаем детскому саду дальнейшего развития и роста! С/у семья Максютовых.

нет фото

Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Медузка" Юлие Леонидовне и Рукият Исаевне, за проведения спектакля "Буратино" деткам очень понравилось, все молодцы!!! Спасибо за теплое отношение к нашим деткам, заботу и любовь!

нет фото

Большое спасибо нашим любимым воспитателям группы "Крабик" за их труд и за доброе сердце.Каждый день наши детки с удовольствием ходят в садик.Наши добрые,заботливые,внимательные Марина Сталинбековна и Диана Ивановна занимаются и играют в уютной обстановке, вкладывая всю любовь и ласку в наших деток.Спасибо вам за ваш труд!!!

нет фото

Здравствуйте. От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду "Золотая рыбка" в лице заведующей Коваленко Татьяны Николаевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Морская звезда" : Раисат Султанмурадовну , Кристину Сергеевну . Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное и ласковое слово,не повышая голоса умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются . А какие замечательные готовят для нас представления - детские утренники . Спасибо вам большое !!!!!

Воронцова Ольга

У нас самый лучший сад! Прекрасное расположение, отлично оборудованные группы и территория, компетентные и честные воспитатели! Спасибо Вам за Ваш труд! Ребенок каждое утро с нетерпением бежит в сад, а вечером уходить не хочет. Вывод только один - сад стал ему вторым домом!

нет фото

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы "Морская звездочка" Раисат Султанмурадовне и Кристине Сергеевне за их трепетное отношение к нашим деткам, за улыбки и хорошее настроение наших детей, за тепло и внимание , которые они дарят нашим детям. Их работа бесценна и не хватит слов , чтобы описать как много хорошего они дают нашим детям!!! Спасибо Вам большое!!! Пусть в жизни у вас не будет преград, сопутствуют удача и здоровье, окружают любовь и забота родных и близких вам людей!
Также хотим поблагодарить заведующего детского сада за хорошо организованную работу , за теплую и уютную атмосферу в саду. СПАСИБО!!!

нет фото

От семьи хажеевых хочется поблагодарить воспитателей группы "дельфинчик"!!!!спасибо вам большое за ваш нелегкий труд!!!за внимание и заботу к нашим деткам!!!

Предыдущая 1 2 3 4 5
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.