Ваши отзывы

нет фото

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность и признательность воспитателям группы "Рыбка" Бэлле Камаловне и Татьяне Сергеевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют, поют и т.п. Я очень рада, что нашу группу ведут такие прекрасные люди, надеюсь наше сотрудничество продлится до выпускного бала). Спасибо за Ваш труд!!!

нет фото

Выражаю огромную благорность нашим дорогим воспитателям группы "Морская звёздочка",за состоявшийся утренник посвящённый 8 Марта!Хочу отметить высокий профессионализм воспитателей,чуткое отношение к детям,заботу,внимание,индивидуальный подход к каждой семье,доброту и теплоту!Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

Коваленко Татьяна Николаевна Коваленко Татьяна Николаевна

Уважаемые родители, спасибо большое за слова благодарности! Вся деятельность нашего коллектива направлена на успешное развитие и социализацию наших воспитанников. Мы взаимодействуем с родителями, вовлекая их в единое образовательное пространство. Совместные мероприятия - результат нашей с Вами плодотворной деятельности! Благодаря доверительным, партнерским взаимоотношениям с родителями наш любимый детский сад будет и дальше процветать и развиваться! Обещаем не останавливаться на достигнутом и каждый раз радовать и удивлять наших воспитанников!!!!!!!!!!! С уважением, администрация детского сада.

нет фото

Уважаемые воспитатели группы «Морская звездочка»,хочется выразить Вам благодарность за ваш профессионализм, терпение, доброту, чуткое отношение к детям, за то, что находите подход к каждому ребенку, за то, что наши дети каждый день с радостью идут в сад. Состоявшийся утренник, приуроченный к празднику 8 марта стал для нас родителей очень приятным, запоминающимся мероприятием, где мы все увидели проделанную вами огромную работу с детьми. Спасибо Вам за ваш труд, нам действительно очень повезло с вами.

нет фото

Душевный и великолепный праздник подготовили детки с нашими любимыми воспитателями, посвященный 8марта! Детки наши большие молодцы, очень старались и прекрасно выступали. Все было замечательно!!! Особенно впечатлила песня про маму, дети ее так трогательно исполнили. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Морская звездочка " за подготовленный праздник, за эмоции и слезы счастья. Раисат Султанмурадовна и Кристина Сергеевна ,спасибо Вам за терпение и труд! Поздравляем Вас с праздником весны! !!

нет фото

Добрый день! Поздравляю весь женский коллектив детского сада с Международным женским днём! Хочу выразить огромную благодарность за организацию утренника, посвящённого к 8 Марта. В особенности нашим любимым воспитателям группы "Ракушечка": Виктории Валерьяновне и Узлипат Шараповне, а так же музыкальному руководителю и конечно руководству детского сада! Спасибо Вам большое за позитивное настроение и положительные эмоции, за душу и вклад в наших деток!!!

нет фото

Уважаемые воспитатели группы "Морская звёздочка", большое вам спасибо за ваш труд, который требует огромного терпения. Изо дня в день вы дарите нашим детям свою заботу, ласку и любовь. Дети очень привыкли к вам. Вы научили их многому, научили не бояться проявлять себя творчески. Мероприятие посвященное международному женскому дню подтверждает Ваш потенциал развивать наших малышей творчески. Спасибо за праздник и внимание не только к детям, но и к нам (родителям). Каждое утро мы отдаем наших деток в ваши руки, и есть полная уверенность в том, что ребенок счастлив рядом с вами. Нам очень повезло с воспитателями!

Вам добрых слов уж сказано немало,
А лучшие из них мы повторим:
Вы нашим малышам – вторая мама.
За это вам спасибо говорим!
Пусть к вам весна приходит с тёплым светом,
Пусть радость греет солнечным лучом!
Свой свет вы от души даёте детям.
Здоровья и добра вам! С женским днём!

нет фото

я Василенко Наталья Сергеевна мама воспитанников Магомедовой Патимат и Магомедова Магомеда группа ЖЕМЧУЖИНКА очень благодарна за трепетный труд Зули Радиковны и Елены Евгеньевны. Также благодарна заведующему детского сада Золотая рыбка Коваленко Татьяне Николаевне и организаторам за организованное мероприятие МАСЛЕНИЦА очень было весело и детям и взрослым. Особенно понравилось чаепитие на улице.СПАСИБО.

нет фото

Спасибо нашим воспитателям группы « Солнышко» Олесе Владимировне , Евгении Викторовне и всему коллективу детского сада за озорное и весёлое прощание с зимой – МАСЛЕНИЦУ. Наши малыши надолго запомнят весёлые игры, баранки и сладкий ароматный чай на свежем воздухе.

нет фото

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям группы "Рыбка" Бэлле Камаловне и Татьяне Сергеевне, а так же всем педагогам нашего детского сада за отличную организацию праздника-Масленница! Все было ярко, красиво, интересно и организованно! Веселые игры и чаепитие на улице оставляют правильное восприятие этого прекрасного праздника у наших деток. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.