Ваши отзывы

нет фото

Подводя итоги уходящего 2020 года хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы "Дельфинчик" Юле Байалиевне, Умуят Курашевне и мл.воспитателю Гульзаре Мухаметалиевне. Ходим в данную группу с августа 2020 года и хочу отметить что адаптация ребенка прошла очень хорошо. Хочу отметить профессионализм данного педагогического состава, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Ребёнок посещает сад с большим удовольствием, за время пребывания в данной группе у ребёнка выработалась самостоятельность. Желаю в новом году побольше терпения, адекватных родителей и воспитанных малышей.

нет фото

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и младшему воспитателю группы "Дельфинчик". Большое спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость и хорошее отношение к детям. Нам будет Вас не хватать!!!

нет фото

Уважаемый коллектив воспитателей группы "Дельфинчик", хотим выразить благодарность за доброжелательное, внимательное и заботливое отношение к нашему ребенку. В период карантина мы попали в дежурную группу "Дельфинчик", ребенок очень быстро адаптировался и ходил с удовольствием. Коллектив воспитателей сразу нашел подход к ребенку и проблем с посещением нового сада у нас совсем не возникло. Особенно хочу выделить и поблагодарить воспитателей Умуят и Юмазият, и выразить им благодарность за доброту, терпение и заботу в этот не простой для всех период. Здоровья Вам, удачи и процветания!!!

нет фото

Здравствуйте, мы посещали садик Золотую Рыбку, филиал на Быстринской во время карантина. Попали в дежурную группу Дельфинчик, хочу выразить большую благодарность воспитателям, очень хорошо приняли, ребёнок шёл с удовольствием, а вечером рассказывала каждый день новый стих или песенку, так же хочу сказать спасибо руководству, так как группы были побраны по возрасту, и воспитатель один был постоянный, второй по сменам. Отдельно спасибо воспитателю Умуят Курушаевне отзывчивая, любит деток, дети к ней тянутся.

нет фото

Были в саду Золотая рыбка, в дежурной группе "Дельфинчек" на время пандемии.
Хотелось бы поблагодарить воспитателей, нянечек группы Дельфинчик за заботу о наших детях,за ваш труд,за ваше терпение,всему садику спасибо нам было у вас очень комфортно.

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Дельфинчик, за их терпение и воспитание наших деток.

Федорова Юлия

От всего сердца благодарим Татьяну Сергеевну Артамонову за ее безграничную душевность, чуткое и невыразимо доброе отношение к детям! За ту улыбку утром (когда только она помогает от слез), за то ощущение, что тебя ждали и что ты важен, за ту улыбку и способность решить любую детскую проблему (их тысячи было у нас всех, но наша фея Татьяна Сергеевна все могла решить! Не знаем, но тут точно какое-то волшебство. Спасибо за то, что так многому научили наших детей (и даже нас) - сочувствию, взаимопомощи, доброте, стремлению узнавать новое и не судить сгоряча, за то, что не закрывали глаза на трудности, а помогали решать и справляться. За то, что вы самый настоящий генератор добра и веры в светлое. Татьяна Сергеевна, желаем вам здоровья, душевного равновесия и счастья, а нам и нашим детям в этот новый школьный период и на всю жизнь - как можно больше таких неравнодушных и сердечных людей, наставников, друзей! Любим вас очень! Спасибо нашему детскому саду, всем сердцам и теплым рукам, что были все эти годы с нами, это бесценно. Спасибо!!!!!!!!! Группа "Рыбка"

нет фото

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в организации утренника, посвящённого 8 марта. Это был действительно праздник!!! И поздравляли нас наши дети: танцевали, пели песни, рассказывали стихи... Спасибо вам за ваш коллектив!!
Отдельное спасибо нашим любимым воспитателям. Узлипат Шараповна, Ксения Александровна- спасибо за ваш труд, заботу и любовь к детям. (Гр. Дельфинчик)

нет фото

Огромное спасибо воспитателям группы Дельфинчик! Видно, что занимаются с детьми, каждый день какие то новые знания получает ребенок. Утреники все организованы на отлично, хоть и был карантин. Спасибо вам за старания и терпение!!! Ксения Александровна, Узильпат Шараповна, спасибо вам огромное!

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Сергеевне, Бэлле Камаловне и нашей замечательной нянечке Айде Магомедовне за терпение, за заботу и внимание к нашим детям. Спасибо Вам за отлично организованный весенний праздник-8 марта! Праздник прошёл на Ура. Все дети были задействованы, ни кто не остался в стороне! Было увлекательно, весело, познавательно! Воспитатели провели большую работу по подготовке к празднику, чтоб устроить сюрприз мамам!
Спасибо нашим воспитателям за их отношение к работе, за неоценимый вклад в воспитание детей!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Горячие ссылки

Единый общероссийский детский телефон доверия8-800-2000-122

Горячая линия по вопросам безопасности детей: 8-800-101-0086

Уполномоченный по правам ребенка в ХМАО – Югре(3467) 33-13-70

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Сургута: 8 (3462) 36-38-5936-38-5835-18-1135-50-91; e-mail: podrostok@admsurgut.ru

Служба «Экстренная детская помощь»

Консультативная помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации
«Скажи, о чем молчишь!»

Линия помощи «Дети онлайн»8-800-25-000-15

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".