Ваши отзывы

нет фото

.Как же я благодарна Познахаревой Татьяне Владимировне за огромную работу в подготовке детей к конкурсу "юные знатоки Ольпинизма" за терпение, усердие и понимание. Дети с удовольствием занимаются и тянутся к знаниям к материалу с её подачи. Потрясающий педагог, к ней тянутся дети и меняются, под её влиянием, в лучшую сторону. Именно, благодаря её труду мы вышли в финал

нет фото

Сегодня прошел конкурс, Юные Знатоки Олимпизма! Хочется выразить огромную благодарность Познахаревой Татьяне Владимировне за огромную работу, проведенную с нашими детками, результатом которой стала победа нашей команды "5 Колец". Поздравляем участников и всех педагогов, которые готовили деток к конкурсу!!!!

нет фото

Дорогие наши воспитатели, поздравляем Вас, с прекрасным профессиональным праздником Днём Воспитателя! Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября, празднуется День воспитателя. И Вам наши дорогие воспитатели группы "Морская звёздочка", сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Так же хочу пожелать терпения, которое вам так необходимо. Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших детишек, и надежды на лучшее.

нет фото

От своего имени хочется выразить благодарность коллективу детского сада № 25 «Золотая рыбка» за профессионализм и внимательное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы «Крабик». Всегда встречают детей с приветливой улыбкой, умееют найти подход к детям, увлекают на занятиях в группе. Так же в детском саду много разнообразных дополнительных занятий разного направления: физической культурой и спортом, развивающие логическое мышление ребенка, музыкальные, художественные и другие. Мой ребенок ходит в детский сад с удовольствием. Спасибо всему коллективу за Ваш труд и терпение!

нет фото

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность и признательность воспитателям группы "Рыбка" Бэлле Камаловне и Татьяне Сергеевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют, поют и т.п. Я очень рада, что нашу группу ведут такие прекрасные люди, надеюсь наше сотрудничество продлится до выпускного бала). Спасибо за Ваш труд!!!

нет фото

Выражаю огромную благорность нашим дорогим воспитателям группы "Морская звёздочка",за состоявшийся утренник посвящённый 8 Марта!Хочу отметить высокий профессионализм воспитателей,чуткое отношение к детям,заботу,внимание,индивидуальный подход к каждой семье,доброту и теплоту!Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

Коваленко Татьяна Николаевна Коваленко Татьяна Николаевна

Уважаемые родители, спасибо большое за слова благодарности! Вся деятельность нашего коллектива направлена на успешное развитие и социализацию наших воспитанников. Мы взаимодействуем с родителями, вовлекая их в единое образовательное пространство. Совместные мероприятия - результат нашей с Вами плодотворной деятельности! Благодаря доверительным, партнерским взаимоотношениям с родителями наш любимый детский сад будет и дальше процветать и развиваться! Обещаем не останавливаться на достигнутом и каждый раз радовать и удивлять наших воспитанников!!!!!!!!!!! С уважением, администрация детского сада.

нет фото

Уважаемые воспитатели группы «Морская звездочка»,хочется выразить Вам благодарность за ваш профессионализм, терпение, доброту, чуткое отношение к детям, за то, что находите подход к каждому ребенку, за то, что наши дети каждый день с радостью идут в сад. Состоявшийся утренник, приуроченный к празднику 8 марта стал для нас родителей очень приятным, запоминающимся мероприятием, где мы все увидели проделанную вами огромную работу с детьми. Спасибо Вам за ваш труд, нам действительно очень повезло с вами.

нет фото

Душевный и великолепный праздник подготовили детки с нашими любимыми воспитателями, посвященный 8марта! Детки наши большие молодцы, очень старались и прекрасно выступали. Все было замечательно!!! Особенно впечатлила песня про маму, дети ее так трогательно исполнили. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Морская звездочка " за подготовленный праздник, за эмоции и слезы счастья. Раисат Султанмурадовна и Кристина Сергеевна ,спасибо Вам за терпение и труд! Поздравляем Вас с праздником весны! !!

нет фото

Добрый день! Поздравляю весь женский коллектив детского сада с Международным женским днём! Хочу выразить огромную благодарность за организацию утренника, посвящённого к 8 Марта. В особенности нашим любимым воспитателям группы "Ракушечка": Виктории Валерьяновне и Узлипат Шараповне, а так же музыкальному руководителю и конечно руководству детского сада! Спасибо Вам большое за позитивное настроение и положительные эмоции, за душу и вклад в наших деток!!!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.